-ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ПО АСКУЭ -

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
-ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ПО АСКУЭ -

На данном форуме содержится информация о различных системах АСКУЭ и многофункциональных приборах учета эл. энергии. Мы рады поделиться с Вами нашей информацией, думаем что и Вы внесете свою лепту в наполнение Форума…..P.S. С уважением Zlodey...


    Пополнение webmoney

    yuri_slav
    yuri_slav


    Сообщения : 283
    Очки : 478
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Откуда : Славянск (не на Кубани который)

    Пополнение webmoney Empty Пополнение webmoney

    Сообщение  yuri_slav Вс Июл 17, 2011 3:49 pm

    Кому интересно, поделюсь способом ввода-вывода webmoney, оперативность и тарифы очень неплохие. Начальные условия: установлен и зарегистрирован Kipper Classic, заведены кошельки вмз и вмр. В вебмани действуют определенные правила, одними из которых являются то, что обмен возможен только на свой кошелек и перевод возможен на авторизованного пользователя. Достаточно иметь формальный аттестат, чтобы не было проблем с вводом. Для получения такого аттестата необходимо отсканировать свой паспорт и отослать по электронному адресу системы.
    Также очень хорошо, если у пользователя имеется карточка Приватбанка и открыт личный кабинет в системе Приват24, позволяющей не выходя из дома совершать покупки и переводы на карточки других пользователей.
    Вот по этому адресу доступен электронный обменный пункт: http://www.wm-change.com (это не реклама, просто пользуюсь сам и все проходит очень оперативно и без проблем).
    Выбираю валюту, которую хочу ввести на кошелек, способ оплаты Приват24 мгновенно, заполняю поля с данными и нажимаю оплатить, система перекидывает на страницу Приват24, я указываю с какой карточки и ввожу подтверждающие коды с СМСки. В течении 0,5-1 часа мне на кошелек приходят вебмани. У них есть аська и мобильный телефон, можно позвонить и все подскажут. Обмен делал даже ночью в выходной день, все проходило.
    Кому интересно, расскажу подробнее.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 5:20 pm