-ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ПО АСКУЭ -

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
-ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ПО АСКУЭ -

На данном форуме содержится информация о различных системах АСКУЭ и многофункциональных приборах учета эл. энергии. Мы рады поделиться с Вами нашей информацией, думаем что и Вы внесете свою лепту в наполнение Форума…..P.S. С уважением Zlodey...


Участников: 2

    Planet VC-201A Ethernet over VDSL2 Bridge

    Zlodey
    Zlodey
    Почетный АСКУЭист
    Почетный АСКУЭист


    Сообщения : 103
    Очки : 182
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2010-11-19
    Возраст : 42
    Откуда : ГП Дон.ж.д. ЭЧ-5

    Planet VC-201A Ethernet over VDSL2 Bridge Empty Planet VC-201A Ethernet over VDSL2 Bridge

    Сообщение  Zlodey Ср Ноя 28, 2012 7:57 am

    Недавно вот пришлось искать замену ШтормПортам Америкосского производства, себя они конечно зарекомендовали с отличной стороны по большому счету, но проблема заключается в том что эти устройства были завезены не сильно легально в Украину и поэтому сервиса естественно никакого нет, да и купить их сейчас в принципе нереально(стоимость для информации около 2500 грн. за шт.), может там где у кого и завалялся один-два шт., а тут взял и поинтересовался подобными устройствами и предложили мне вышеупомянутое устройство, на вид небольшой железный коробочек, достойно выглядит как для модема, внутри все то же что и у ШтормПорта только завезен легально и сертифицирован в Украине. По монтажу и настройке ничего нового не скажу, все очень легко и просто, пробовал на линии примерно в 2 км., в паспорте указано 1.6 км., работает нормально. Я думаю очень хорошее предложение от Планета для решения подобных вопросов. Всем рекомендую. Специалист в настройке разберется. Удачи.
    Виктор Дмитриев
    Виктор Дмитриев
    Почетный АСКУЭист
    Почетный АСКУЭист


    Сообщения : 233
    Очки : 339
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-22
    Возраст : 52
    Откуда : АТ "УЗ" Донецкая ЖД ЭЧ-8

    Planet VC-201A Ethernet over VDSL2 Bridge Empty Re: Planet VC-201A Ethernet over VDSL2 Bridge

    Сообщение  Виктор Дмитриев Пт Май 02, 2014 3:04 pm

    Понятно. А приобретать мы такое будем в будущем?

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:37 am