-ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ПО АСКУЭ -

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
-ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ПО АСКУЭ -

На данном форуме содержится информация о различных системах АСКУЭ и многофункциональных приборах учета эл. энергии. Мы рады поделиться с Вами нашей информацией, думаем что и Вы внесете свою лепту в наполнение Форума…..P.S. С уважением Zlodey...


    Все о SMART IMS - Вопросы и ответы

    avatar
    Гость
    Гость


    Все о SMART IMS -  Вопросы и ответы Empty Все о SMART IMS - Вопросы и ответы

    Сообщение  Гость Вс Янв 18, 2015 2:25 pm

    Начали строить систему для дистанционного считывания и положить метров однофазных и трехфазных из Addax (Матрицы).

    1. Как подключается счетчик к маршрутизатору при условии, что нет SIM-карты GSM в счетчике (тип соединительных кабелей какий и как приходят)
    2. Сколько счетчиков могут быть подключени к устройству RTR7E.LG-1
    3. После изменения тарифных планов посредством Cosemclient оптическая головка они сбросят их дистанционного.
    4. На сколько время информация передаются?
    5. Что можно сделать smart ims администраторам и что они видят?
    6. Какую защиту можно поставить на метров так, чтобы не отправлять информацию к маршрутизатору подсредством cosemclient?
    7. Как счетчики, защищенные что не может быть четать и ввод параметров посредством CosemClient Addax Local Port v.7. Присоединяюсь к метр (Connected), но когда попробваю читать ему дает мне ошибки. Можно ли быть заблокирована с помощью пароля или иначе?
    8. Как передает ссылку в уже существующую сеть? Интернет, кабели (какие и куда они входят) или..?
    9. Как присоединиться/подключиться в етоть система администрирование уже создан сеть? У меня есть програми RootRouterPlus, NMS, SIMS?
    avatar
    Гость
    Гость


    Все о SMART IMS -  Вопросы и ответы Empty Re: Все о SMART IMS - Вопросы и ответы

    Сообщение  Гость Пн Янв 19, 2015 12:10 pm

    Мне нужни пароли для этих файлов в FTP матрицы:
    SIMS_6.0.1.626+patch.rar
    RootRouterPlus v.6.1.0.33+patch.3.5.rar
    NMS_6.0.1.200.rar

    Кто поможет?

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:11 am