-ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ПО АСКУЭ -

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
-ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ПО АСКУЭ -

На данном форуме содержится информация о различных системах АСКУЭ и многофункциональных приборах учета эл. энергии. Мы рады поделиться с Вами нашей информацией, думаем что и Вы внесете свою лепту в наполнение Форума…..P.S. С уважением Zlodey...


Участников: 5

    Выездные семинары

    Виктор Дмитриев
    Виктор Дмитриев
    Почетный АСКУЭист
    Почетный АСКУЭист


    Сообщения : 233
    Очки : 339
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-22
    Возраст : 52
    Откуда : АТ "УЗ" Донецкая ЖД ЭЧ-8

    Выездные семинары Empty Выездные семинары

    Сообщение  Виктор Дмитриев Пн Дек 27, 2010 7:09 pm

    Здесь будем вспоминать о таковых радостных событиях (не считая вводов эксплуатацию)в жизни АСКУЭтистов А также .... тисток (таковые у нас более ценны, так как их меньше, к сожалению) Smile .

    Свое начало АСКУЭ Донецкой железной дороги берет в теперь уже далеком 2001 году, но тогда АСКУЭ еще не было,но были уже проекты по его сооружению. А в железе и пластике, а главное в людях система появилась в 2002 году. Вот этот сплав из неравнодушных работников службы "Э" и возможностей ООО "Хартеп" был внедрен на Славянской дистанции (ЭЧ-Cool, при этом руководство осуществлялось из службы "Э", включая ЭТИ, конечно, а там. как известно. тогда работал нынешний начальник СП "Энергосбыт ДЖД" Тупотин Д.А. А к концу 2002 года, точнее с 1 ноября, появилось и первое подразделение АСКУЭ в ЭЧ-8. С 1 декабря 2002 года группа АСКУЭ в ЭЧ-8 уже насчитывала 2 человека. (теперь ждем немного истории от других с ДОнецкой,а может и не только).
    Ну,так вот, а поскольку есть люди, то они должны общаться. Стало традицией с 2003 года проводить регулярные семинары с участием персонала АСКУЭ ДЖД. Но что особо интересно, с июня 2010 года, т.е. почти через восемь лет со дня появления в природе, этот персоналсобрался и на выездной семинар, который состоялся на гостеприимной территории Краснолиманской дистации с участием не менее гостеприимного персонала Славянской дистанции. (впечатления можно выкладывать на форуме). Начало положено. Возможно будет продолжение. Very Happy
    JohnnyFive
    JohnnyFive


    Сообщения : 113
    Очки : 133
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Откуда : г.Донецк

    Выездные семинары Empty Re: Выездные семинары

    Сообщение  JohnnyFive Вт Дек 28, 2010 1:35 pm

    Жалко форум не позволяет фотоотчеты выкладывать, а то бы я ... и не только я, кстати
    Very Happy
    yuri_slav
    yuri_slav


    Сообщения : 283
    Очки : 478
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Откуда : Славянск (не на Кубани который)

    Выездные семинары Empty Re: Выездные семинары

    Сообщение  yuri_slav Вт Дек 28, 2010 7:55 pm

    Размещать фото можно, потренируйся "вставка изображения" Выездные семинары Dsc03147z

    изображение отправится на сервер, а потом скопируй ссылку Forum Code и вставить ее в текст сообщения
    JohnnyFive
    JohnnyFive


    Сообщения : 113
    Очки : 133
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Откуда : г.Донецк

    Выездные семинары Empty Re: Выездные семинары

    Сообщение  JohnnyFive Чт Дек 30, 2010 8:01 am

    Я имел в виду большие, ведь нехорошо злоупотреблять бесплатными ресурсами.
    yuri_slav
    yuri_slav


    Сообщения : 283
    Очки : 478
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Откуда : Славянск (не на Кубани который)

    Выездные семинары Empty Re: Выездные семинары

    Сообщение  yuri_slav Чт Дек 30, 2010 8:57 pm

    Вам не угодишь, большие фото надо, видно же на меньших кто и где, общая картина ясна.
    Zlodey
    Zlodey
    Почетный АСКУЭист
    Почетный АСКУЭист


    Сообщения : 103
    Очки : 182
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2010-11-19
    Возраст : 42
    Откуда : ГП Дон.ж.д. ЭЧ-5

    Выездные семинары Empty Новый семинар по АСКУЭ состоявшийся 26-28 августа 2011 г. в г. Красный Лиман

    Сообщение  Zlodey Вс Авг 28, 2011 5:57 pm

    В этом году не нарушая сложившуюся традицию, на базе отдыха "Светлячок" Славянской дистанции электроснабжения ГП Дон. ж. д. проводился семинар по АСКУЭ, в составе участников был как персонал непосредственно обслуживающий данную систему, так и руководящий состав СП "Энергосбыт", так же присутствовало молодое поколения подрастающих АСКУЭистов. Я думаю что данное мероприятие позволяет более детально обсудить все наболевшие темы и сплотить и познакомить коллектив до уровня "ты меня уважаеш...))))", что приводит к дальнейшему более тесному сотрудничеству между работниками Дон. ж. д.
    Так что я настоятельно призываю все дороги и все коллективы причастные к системам АСКУЭ проводить хотя бы раз в год такого рода мероприятия.
    Litto
    Litto


    Сообщения : 52
    Очки : 64
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-22
    Возраст : 62
    Откуда : ГП Дон ж.д. ЭЧ-4 Луганск

    Выездные семинары Empty Re: Выездные семинары

    Сообщение  Litto Вт Сен 06, 2011 11:55 am

    Zlodey пишет:В этом году не нарушая сложившуюся традицию, на базе отдыха "Светлячок" Славянской дистанции электроснабжения ГП Дон. ж. д. проводился семинар по АСКУЭ, в составе участников был как персонал непосредственно обслуживающий данную систему, так и руководящий состав СП "Энергосбыт", так же присутствовало молодое поколения подрастающих АСКУЭистов. Я думаю что данное мероприятие позволяет более детально обсудить все наболевшие темы и сплотить и познакомить коллектив до уровня "ты меня уважаеш...))))", что приводит к дальнейшему более тесному сотрудничеству между работниками Дон. ж. д.
    Так что я настоятельно призываю все дороги и все коллективы причастные к системам АСКУЭ проводить хотя бы раз в год такого рода мероприятия.
    Не весь персонал АСКУЭ выезжал на помощь "братьям по АСКУЭ" на другие дороги. Вот если бы организовать похожее мероприятие с работниками АСКУЭ других дорог.....
    Виктор Дмитриев
    Виктор Дмитриев
    Почетный АСКУЭист
    Почетный АСКУЭист


    Сообщения : 233
    Очки : 339
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-22
    Возраст : 52
    Откуда : АТ "УЗ" Донецкая ЖД ЭЧ-8

    Выездные семинары Empty Состоялся очередной 2-й выездной семинар АСКУЭ Донецкой дороги

    Сообщение  Виктор Дмитриев Пн Сен 12, 2011 1:38 pm

    26.08.2011 состоялся очередной выездной семинар АСКУЭ Донецкой дороги.
    Из особенностей оного можно отметить присутствие ранее небывалого (в полном составе с семьями персонала "АСКУЭ2") количества и качества. Вот бы обрадовались наши коллеги ФурсовА.А. и Нешко Р.Н., но, к сожалению, они сами не смогли присутствовать. Надеемся, что это временное явление и передаем им наше настроение фото закрытия 2-го дорожного семинара АСКУЭ. (На фото не все участники, так как некоторые из них убыли по уважительным причинам ранее).
    https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/339/26082011.jpg
    JohnnyFive
    JohnnyFive


    Сообщения : 113
    Очки : 133
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Откуда : г.Донецк

    Выездные семинары Empty Re: Выездные семинары

    Сообщение  JohnnyFive Вт Сен 13, 2011 6:03 am

    2 Виктор Дмитриев
    Спасибо, подразнил Crying or Very sad

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 1:57 pm