-ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ПО АСКУЭ -

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
-ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ПО АСКУЭ -

На данном форуме содержится информация о различных системах АСКУЭ и многофункциональных приборах учета эл. энергии. Мы рады поделиться с Вами нашей информацией, думаем что и Вы внесете свою лепту в наполнение Форума…..P.S. С уважением Zlodey...


Участников: 3

    Объявляется конкурс на лучший логотип

    yuri_slav
    yuri_slav


    Сообщения : 283
    Очки : 478
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Откуда : Славянск (не на Кубани который)

    Объявляется конкурс на лучший логотип Empty Объявляется конкурс на лучший логотип

    Сообщение  yuri_slav Пн Фев 14, 2011 12:32 pm

    Объявляется конкурс на лучший логотип форума, который будет помещен в верхнем левом углу, там где написано askue.forum.st Предлагайте варианты, лучший по мнению пользователей будет размещен вместо существующего. Итоги будут подводиться ориентировочно через месяц.
    Zlodey
    Zlodey
    Почетный АСКУЭист
    Почетный АСКУЭист


    Сообщения : 103
    Очки : 182
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2010-11-19
    Возраст : 42
    Откуда : ГП Дон.ж.д. ЭЧ-5

    Объявляется конкурс на лучший логотип Empty Re: Объявляется конкурс на лучший логотип

    Сообщение  Zlodey Вт Фев 22, 2011 6:04 pm

    вот что я предлагаю, это пример нашего ЭЧ-вского логотипа АСКУЭ, можно поменять вверху надпись на УЗ и пойдет мне кажется, рисунок был нарисован Марченко В.Ю., ну я думаю преследования на счет авторских прав никаких не будет))))
    JohnnyFive
    JohnnyFive


    Сообщения : 113
    Очки : 133
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Откуда : г.Донецк

    Объявляется конкурс на лучший логотип Empty Re: Объявляется конкурс на лучший логотип

    Сообщение  JohnnyFive Пт Фев 25, 2011 1:40 pm

    а мне не нравится с крылышками, не отображены главные наши составные части: электроэнергия, учет, передача данных, оборудование. Сам ещё не придумал Rolling Eyes
    yuri_slav
    yuri_slav


    Сообщения : 283
    Очки : 478
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Откуда : Славянск (не на Кубани который)

    Объявляется конкурс на лучший логотип Empty Re: Объявляется конкурс на лучший логотип

    Сообщение  yuri_slav Пт Фев 25, 2011 5:12 pm

    JohnnyFive пишет:а мне не нравится с крылышками, не отображены главные наши составные части: электроэнергия, учет, передача данных, оборудование. Сам ещё не придумал Rolling Eyes

    С "крылышками" - это из рекламы, мне кажется. А можно обсудить что должно быть на логотипе и воплотить это в логотип. Ждем предложений.
    Zlodey
    Zlodey
    Почетный АСКУЭист
    Почетный АСКУЭист


    Сообщения : 103
    Очки : 182
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2010-11-19
    Возраст : 42
    Откуда : ГП Дон.ж.д. ЭЧ-5

    Объявляется конкурс на лучший логотип Empty Re: Объявляется конкурс на лучший логотип

    Сообщение  Zlodey Пт Фев 25, 2011 5:53 pm

    это не крылышки как вы подумали, а символ целеустремленности и героизма еще с древних времен, вспомните времена юлия цезаря, спартанцев, у них на шлемах и на збруе тоже такое было, по моему мнению все нормально, только УЗ как то смотриться не так , не вписывается в картину.
    JohnnyFive
    JohnnyFive


    Сообщения : 113
    Очки : 133
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Откуда : г.Донецк

    Объявляется конкурс на лучший логотип Empty Re: Объявляется конкурс на лучший логотип

    Сообщение  JohnnyFive Пн Фев 28, 2011 6:09 am

    Я думаю должно быть так: чуть на заднем плане слева ЛЭП с проводами, справа компьютер (можно, чтобы были видны диаграммы на экране), по центру на переднем плане электронный счетчик, снизу в виде улыбки надпись АСКУЭ, сверху УЗ.
    yuri_slav
    yuri_slav


    Сообщения : 283
    Очки : 478
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Откуда : Славянск (не на Кубани который)

    Объявляется конкурс на лучший логотип Empty Re: Объявляется конкурс на лучший логотип

    Сообщение  yuri_slav Пн Фев 28, 2011 6:54 am

    В общих чертах ты уже обрисовал свое видение, осталось творческим лицам реализовать это в картинке. Я думаю получится неплохо.
    JohnnyFive
    JohnnyFive


    Сообщения : 113
    Очки : 133
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Откуда : г.Донецк

    Объявляется конкурс на лучший логотип Empty Re: Объявляется конкурс на лучший логотип

    Сообщение  JohnnyFive Пн Фев 28, 2011 7:41 am

    я бы и сам реализовал, были бы у меня библиотеки картинок

      Текущее время Вс Май 19, 2024 4:41 pm