-ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ПО АСКУЭ -

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
-ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ПО АСКУЭ -

На данном форуме содержится информация о различных системах АСКУЭ и многофункциональных приборах учета эл. энергии. Мы рады поделиться с Вами нашей информацией, думаем что и Вы внесете свою лепту в наполнение Форума…..P.S. С уважением Zlodey...


Участников: 4

    III-я международная(междугородняя) конференция по электроэнергетике

    Zlodey
    Zlodey
    Почетный АСКУЭист
    Почетный АСКУЭист


    Сообщения : 103
    Очки : 182
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2010-11-19
    Возраст : 42
    Откуда : ГП Дон.ж.д. ЭЧ-5

    III-я международная(междугородняя) конференция по электроэнергетике Empty III-я международная(междугородняя) конференция по электроэнергетике

    Сообщение  Zlodey Сб Сен 24, 2011 4:34 pm

    С 19 по 23 сентября в АР Крым г. Гурзуф состоялась конференция посвященная проблемам в электроэнергетике, проблемы в построении систем АСКУЭ лицензиатами, а так же освящалось много других интересных вопросов..
    О конференции можно рассказывать долго......, но сейчас не об этом, я вылажу на нашем форуме бесценную информацию, это контактную информацию тех людей, как технарей так и руководства, которые принимали участие в данной выставке, думаю информация будет полезна большинству наших "читателей"...

    http://siteplus.ru/foto/befbf0786aa615bce0033c77e232716d.jpg - оригинальная картинка
    http://siteplus.ru/foto/befbf0786aa615bce0033c77e232716d.html - ссылка на картинку

    http://siteplus.ru/foto/f6c52187257bfecd95d60cc6a65e07b6.jpg - оригинальная картинка
    http://siteplus.ru/foto/f6c52187257bfecd95d60cc6a65e07b6.html - ссылка на картинку
    avatar
    Alexandrsh


    Сообщения : 3
    Очки : 4
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-12-08

    III-я международная(междугородняя) конференция по электроэнергетике Empty Re: III-я международная(междугородняя) конференция по электроэнергетике

    Сообщение  Alexandrsh Пт Окт 14, 2011 11:36 am

    1-я картинка №30 и №32.
    После IV-ой конференции в списках должен появиться уже и Малевич.Вот так люди превращаются из АСКУЭистов в художников. Smile
    Виктор Дмитриев
    Виктор Дмитриев
    Почетный АСКУЭист
    Почетный АСКУЭист


    Сообщения : 233
    Очки : 339
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-22
    Возраст : 52
    Откуда : АТ "УЗ" Донецкая ЖД ЭЧ-8

    III-я международная(междугородняя) конференция по электроэнергетике Empty Re: III-я международная(междугородняя) конференция по электроэнергетике

    Сообщение  Виктор Дмитриев Пн Окт 17, 2011 3:31 pm

    Теперь прошу разъяснений. Каждому кто есть в списке наверное выделялся паек определенного содержания (памятуя презентацию ООО "Хартеп", а так как одну и ту же фамилию два раза не зарегистрируешь, то "мозговой центр АСКУЭ ДЖД" (фамилия слишком известная чтобы ее называть) решил ее в два счета. Да, изменил одну букву в фамилии - и вторая норма есть. А может мы чего-то не знаем еще. Надеемся что поделится соображениями. Very Happy
    А если серъезно, то спасибо за информацию. Я вижу тут с ближнего зарубежья стали регистрироваться, и им стало быть интересно.
    avatar
    LEC


    Сообщения : 6
    Очки : 7
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2011-04-13
    Возраст : 54
    Откуда : Луганск

    III-я международная(междугородняя) конференция по электроэнергетике Empty Re: III-я международная(междугородняя) конференция по электроэнергетике

    Сообщение  LEC Чт Окт 20, 2011 9:48 am

    что есть "паек"? Был там - пайков не видел))
    Виктор Дмитриев
    Виктор Дмитриев
    Почетный АСКУЭист
    Почетный АСКУЭист


    Сообщения : 233
    Очки : 339
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-22
    Возраст : 52
    Откуда : АТ "УЗ" Донецкая ЖД ЭЧ-8

    III-я международная(междугородняя) конференция по электроэнергетике Empty Re: III-я международная(междугородняя) конференция по электроэнергетике

    Сообщение  Виктор Дмитриев Чт Окт 20, 2011 6:16 pm

    Там- это где?
    1-й вариант -презентация АСКУЭ "Хартеп".
    2-й вариант - конференция в Гурзуфе.
    Если утверждать что "на первом варианте не было" - то это ложь ибо есть масса свидетелей.
    если утверждать что "на втором варианте не было" - в это уже трудно поверить ибо нет опровержений обратного. Very Happy
    А фразу больше "двух ... в руки не давать" и дегустация оного после, как думаешь откуда взялась? Smile
    avatar
    LEC


    Сообщения : 6
    Очки : 7
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2011-04-13
    Возраст : 54
    Откуда : Луганск

    III-я международная(междугородняя) конференция по электроэнергетике Empty Re: III-я международная(междугородняя) конференция по электроэнергетике

    Сообщение  LEC Пт Окт 21, 2011 9:09 am

    что там Хартеп раздавал - не знаю, не был.
    Что вкладываем в толкование слова "паек" в конкретном случае?

      Текущее время Вс Май 19, 2024 2:47 pm