-ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ПО АСКУЭ -

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
-ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ПО АСКУЭ -

На данном форуме содержится информация о различных системах АСКУЭ и многофункциональных приборах учета эл. энергии. Мы рады поделиться с Вами нашей информацией, думаем что и Вы внесете свою лепту в наполнение Форума…..P.S. С уважением Zlodey...


+10
Admin
CHUDO
yuri_slav
lion1971
Владимир
JohnnyFive
Telecard
pitbull_mex
Виктор Дмитриев
Zlodey
Участников: 14

    Счетчики производства ООО "Телекарт-Прибор" г. Одесса

    avatar
    alexd767


    Сообщения : 12
    Очки : 18
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2011-09-08

    Счетчики производства ООО "Телекарт-Прибор" г. Одесса - Страница 3 Empty Re: Счетчики производства ООО "Телекарт-Прибор" г. Одесса

    Сообщение  alexd767 Чт Июл 19, 2012 9:04 am

    Интересует описание на Консоль версии 2.32 может есть такое. На старые версии описание есть но оно сильно морально устарело.
    Виктор Дмитриев
    Виктор Дмитриев
    Почетный АСКУЭист
    Почетный АСКУЭист


    Сообщения : 233
    Очки : 339
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-22
    Возраст : 52
    Откуда : АТ "УЗ" Донецкая ЖД ЭЧ-8

    Счетчики производства ООО "Телекарт-Прибор" г. Одесса - Страница 3 Empty Re: Счетчики производства ООО "Телекарт-Прибор" г. Одесса

    Сообщение  Виктор Дмитриев Сб Авг 25, 2012 12:37 pm

    Ничего не устарело. Все также интуитивно понятно.
    Никто не забыт и ничто не забыто...
    Zlodey
    Zlodey
    Почетный АСКУЭист
    Почетный АСКУЭист


    Сообщения : 103
    Очки : 182
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2010-11-19
    Возраст : 42
    Откуда : ГП Дон.ж.д. ЭЧ-5

    Счетчики производства ООО "Телекарт-Прибор" г. Одесса - Страница 3 Empty Re: Счетчики производства ООО "Телекарт-Прибор" г. Одесса

    Сообщение  Zlodey Вс Авг 26, 2012 5:15 pm

    alexd767 пишет:Интересует описание на Консоль версии 2.32 может есть такое. На старые версии описание есть но оно сильно морально устарело.
    кстати на счет консоли - одна из первых программ которые я освоил. хочу сказать честно ничего проще не видел, если будет время позвони. все расскажу по телефону так будет проще.сколько параметризиировал проблем не было ни с одним счетчиком. все операции штатные.
    avatar
    alexd767


    Сообщения : 12
    Очки : 18
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2011-09-08

    Счетчики производства ООО "Телекарт-Прибор" г. Одесса - Страница 3 Empty Re: Счетчики производства ООО "Телекарт-Прибор" г. Одесса

    Сообщение  alexd767 Ср Авг 29, 2012 6:34 am

    Zlodey пишет:
    alexd767 пишет:Интересует описание на Консоль версии 2.32 может есть такое. На старые версии описание есть но оно сильно морально устарело.
    кстати на счет консоли - одна из первых программ которые я освоил. хочу сказать честно ничего проще не видел, если будет время позвони. все расскажу по телефону так будет проще.сколько параметризиировал проблем не было ни с одним счетчиком. все операции штатные.
    У меня возникли проблемы при инициализации нового счетчика в версии программы 2.32. Если во всех предыдущих версия она действительно интуитивно понятно то там не получилось. Счетчик заблокировало на сутки. Проблема решилась а осадок остался. Smile За телефон в личку буду очень благодарен если впредь будут вопросы то хорошо когда есть к кому обратится.
    Виктор Дмитриев
    Виктор Дмитриев
    Почетный АСКУЭист
    Почетный АСКУЭист


    Сообщения : 233
    Очки : 339
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-22
    Возраст : 52
    Откуда : АТ "УЗ" Донецкая ЖД ЭЧ-8

    Счетчики производства ООО "Телекарт-Прибор" г. Одесса - Страница 3 Empty Re: Счетчики производства ООО "Телекарт-Прибор" г. Одесса

    Сообщение  Виктор Дмитриев Пт Окт 30, 2015 3:16 pm

    Недавно обнаружили счетчик СТК3-10Q2H6Mt с сорванной с верхних зацепов лицевой частью корпуса, абсолютно исправный. Оказалось это вероятно произошло от взрывной волны, она подействовала на стальную стенку ТП, на которой висел счетчик с обратной стороны. Повреждений внутренностей счетчика не выявлено.

      Текущее время Вт Май 14, 2024 3:30 pm