Zlodey Вс Дек 12, 2010 12:06 pm
Ну начнем...
СП "Энергосбыт" г. Донецк
- Начальник СП "Энергосбыт" - Тупотин Дмитрий Анатолиевич - моб. тел.: 050-422-26-00;
- Зам. Начальника СП "Энергосбыт" по работе с Энергорынком - Хаматшина Елена Анатолиевна - моб. тел.:: 050-347-28-98;
- Зам. Начальника СП "Энергосбыт" по работе с Потребителями - Моисеев Олег Витальевич - моб. тел.: 050-474-09-15;
- Главный инженер СП "Энергосбыт" -
- инженер-электроник 1-й категории СП "Энергосбыт" - Нешко Руслан Николаевич - тел. раб. - 68-20 - проффесионализм, изобретательность, стабильность работы и успешность развития нашего АСКУЭ.
ЭЧ-1 - Красный Лиман
- старший электромеханик РРУ - Каракуц Сергей - моб. тел. личный - 050-347-96-11, моб. тел. раб. - 095-294-18-49;
- электромеханик РРУ - Шемякин Роман Сергеевич - моб. тел. личный - 050-543-60-29.
ЭЧ-2 - Волноваха
- электромеханик РРУ - Никитенко Игорь - моб. тел. личный - 066-630-48-38, моб. тел. раб. - 095-294-18-55;
- электромеханик РРУ - Цыбулько Александр - моб. тел. личный - 097-471-41-75 и 050-275-48-81.
ЭЭЛ-3 - Попасная
- электромеханик линейного отдела Энергосбыт - Сергиенко Сергей Сергеевич - моб. тел. раб. - 095-294-18-57.
ЭЧ-4 - Луганск
- инженер Техотдела 1-й категории - Минько Сергей - тел. рабочий ж.д. 37-62, тел. рабочий город.(0642)91-37-62, моб. тел. - 095-294-19-41;
ЭЧ-5 - Дебальцево
- Руководитель рабочей группы, старший электромеханик АСКУЭ - Макеев Степан Валериевич - 050-477-68-97;
- старший электромеханик АСКУЭ - Вознюк Андрей Валентинович - моб. тел. личный - 095-099-65-67, моб. тел. раб. - 095-294-24-55;
ЭЧ-6, ЭЭЛ-6 - Красноармейск
- старший электромеханик РРУ - Шевченко Александр Владимирович - моб. тел. личный - 050-159-93-91, моб. тел. раб. - 095-294-24-56;
- инженер-электроник 1-й категории линейного отдела Энергосбыт - Мирошниченко Сергей - моб. тел. личный - 050-946-37-15.
ЭЧ-7 - Иловайск
- электромеханик РРУ - Фурсов Андрей - моб. тел. личный - 066-199-09-96, моб. тел. раб. - 095-294-24-99;
- электромеханик РРУ - Будник Влад - моб. тел. личный - 050-646-65-51.
ЭЧ-8 - Славянск - мэтры нашего АСКУЁ)))))
- старший электромеханик РРУ - Самусенко Юрий Станиславович - моб. тел. личный - 050-855-04-09;
- старший электромеханик РРУ - Дмитриев Виктор - моб. тел. личный - 050-733-24-60,ж.д. Славянск 23-22.
ЭЧ-9 - Ясиноватая
- старший электромеханик РРУ - Чеботарь Анатолий - моб. тел. личный - 066-269-36-34, моб. тел. раб. - 095-294-23-29.
- электромеханик РРУ - Биткин Алексей - моб. тел. личный - 050-227-16-77.
P.S. Если найдете неточности пишите в личку....
Последний раз редактировалось: Zlodey (Пн Апр 02, 2012 3:38 pm), всего редактировалось 6 раз(а)